350.0
₽ (мин. цена)

Плюсы

  • Можем отправить почтой
  • В 1 грамме до 37000 яиц
  • Всего 2 недели до получения зрелых личинок
  • Увеличиваются в массе до 10 000 раз

Минусы

  • Очень хрупкие
Вес одного яйца, мг
0,027
Цена за грамм, ₽
350

Мы предлагаем продукт высокого качества с гарантией вылупления. 1 г яиц дает примерно 4000-7000 личинок. Яйца чёрной львинки (BSF) – отличный способ начать своё производство личинок или мух для кормления мальков рыб или других насекомых, которым требуются личинки небольшого размера. Они являются отличным образовательным инструментом для детей, чтобы продемонстрировать жизненный цикл насекомых от начала до конца.

* Скорость вылупления зависит от условий вылупления. Идеальные условия вылупления приводят к более высокой скорости вылупления

Вес одного яйца в среднем 0,027 миллиграммов. Соответственно в 1 грамме содержится около 37 000 яиц. Вес взрослой личинки в среднем 0,23 грамма. Увеличение массы в 10 000 раз. После сушки и частичного обезжиривание, общий вес в среднем = 2,4 кг.

Из 1 яйца получается 2,4 кг протеина

Оформление заказа

Для того чтобы выполнить заказ - заполните форму заявки и мы вам перезвоним в ближайшее время.

В настоящее время мы доставляем заказы почтой только при сумме заказа
от 3000 рублей
Приносим свои извинения.




    Вопросы и ответы по продукции

    Около 1-3 дней! Приобретенные вами яйца вылупятся в течение 1-3 дней после их получения. Вы должны заметить, что яйца становятся немного темнее. Яйца довольно пушистые и светлые, что является хорошим признаком того, что яйца вылупляются. Когда личинки вылупляются, они чрезвычайно малы и не видны невооруженным глазом. Так что дайте им пищу, а затем подождите еще 3 дня от вылупления яиц, и вы сможете увидеть.

    Всего 1 грамм яиц даст от 30 000 до 37 000 личинок. После 2 недель употребления пищи у них будет 5-9 кг зрелых личинок чёрной львинки (BSF).

    Личинки чёрной львинки (BSF) производят тепло! Пожалуйста, храните их в темном, прохладном и проветриваемом помещении, чтобы они не перегревались.

    Ваши личинки чёрной львинки (BSF) начали окукливаться (превращаться в коконы)  годности. Используйте личинки как можно скорее